sdf
дорогие друзья! рада приветствовать вас на моём видеоблоге! хорошего вам настроения и приятного просмотра! подписывайтесь и будьте в курсе новинок! всегда рада встрече с вами!

Первая часть праздничного вечера посвящённого 5 летию МИАМ! 21.04.2018

[postlink]http://www.nadyaclub.ru/2018/04/5-21042018.html[/postlink]
http://www.youtube.com/watch?v=qV7PxLo2FpM endofvid
[starttext]
 Грандиозное мероприятие длилось в прямом эфире более 3 часов! Фейерверк наград и масса видео. Поздравления и наилучшие пожелания в честь 5 летия!
[endtext]

2 коммент.:

Ирина Сабанина комментирует...

Надя, какие вы все талантливые, творческие личности! Я рада, что однажды случайно откликнулась на рассылку... и познакомилась с вашим коллективом. Сколько таких случайных встреч бывает в жизни, которые в дальнейшем становятся значимыми! Вот так и ваш творческий союз пять лет назад оказался не только плодотворным, но и перевернувшим всю жизнь не только вашу... Скольким людям вы помогаете найти смысл жизни, раскрыть свой потенциал, найти близких по духу людей... И просто радоваться жизни.
Так пусть и в дальнейшем вам сопутствует удачи и успех!!!

Надежда Герасимова комментирует...

Спасибо, Ирина, за такой тёплый отзыв! Я тоже рада, что 5 лет назад оказалась, как говорят, в нужное время в нужном месте, в дружном творческом коллективе и теперь имею возможность помогать другим раскрыть свой талант. Ведь неталантливых людей не бывает, просто многие и не подозревают о своих возможностях и нужен лишь небольшой толчок, чтобы разжечь искорку таланта.

Отправить комментарий

Понравилось? Поделись с другими!